giitaayan An Interface to ISB

ab vo karam kare.n yaa sitam mai.n nashe me.n huu.N - Marine Drive (1955)  

Lyrics: Sahir | Music: N Dutta | Singer(s): Rafi 
View in Nagari (Hindi)
ab vo karam kare.n yaa sitam mai.n nashe me.n huu.N mujhako na koii hosh na Gam mai.n nashe me.n huu.N siine se bojh unake Gamo.n kaa utaar ke aayaa huu.N aaj apanii javaanii ko haar ke kahate hai.n Dagamagaate qadam mai.n nashe me.n huu.N vo bevafaa hai.n ab bhii ye dil maanataa nahii.n kambaKt naasamajh hai unhe.n jaanataa nahii.n mai.n aaj to.D duu.ngaa bharam mai.n nashe me.n huu.N furasat nahii.n hai rone rulaane ke vaaste aae na unakii yaad sataane ke vaaste is vaqt dil kaa dard hai kam mai.n nashe me.n huu.N
View the source file of the song for comments and contributor information.

comments powered by Disqus

Home - Submit a Song - Recently Posted Songs


vinay p jain. march 2013. giitaayan at gmail dot com. Disclaimer. ISB Copyright Notice.